Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №112386

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, что означает сон: я приезжаю на машине с кучей родственников в дом к своему бывшему молодому человеку, зима, раннее утро. Причем я не в гости туда приехала, а как будто часть дома моя. Мужчина еще спит, на шум просыпается женщина, с которой он теперь живет, она очень доброжелательна, но меня поразило ее лицо— оно все в глубоких морщинах, хотя женщина еще молодая.

сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон может либо предрекать возобновление отношений с парнем, либо может указывать на то, что вам больно признать, что девушка нынешняя — мудрее вас.

    сентябрь 4, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения между ними вскоре прекратятся, васожидает прибыль материальная и недомогание, проблемы с кожей. Сон событийный, будет много поездок и перемены в жизни.

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Не похоже, что это пророческий сон. Скорее, он выражает Ваше теперешнее отношение к той паре: она Ему не подходит, Он Ваш.

    сентябрь 4, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    В подсознание, Вы хотите вернуть вашего бывшего молодого человека.
    Вас ожидает ссора с его женшиной.Будте осторожнее.

    сентябрь 4, 2011 г.

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    Сон уже несет в себе ответы, у этой женщины будут тяготы и возможно, мужчина обратится за помощью к ВАМ.

    Предположу, что она прекрасный человек, но взвалила на себя обязательства, которые ей сложно перенести (или ей не по силам).

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас потребность в возобновлении отношений с бывшим молодым человеком.

    Вы чувствуете что имеете права на него.

    Но отношения с ним непростые и Вы понимаете, что придется взвалить на себя этот груз. Но вас все равно тянет к нему.

    сентябрь 5, 2011 г.