Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Свекровь хочет подать в суд из за того что не даю им внука. Я против их общения. Ребенку год. С мужем не разведены. Примет ли суд их заявление? Сколько могут - вопрос №1123886

часов дать им на встречи с внуком? Как сделать что бы им дали немного часов и только в присутствии матери?

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ст.67 СК РФ, бабушка имеет право на общение. Суд заявление (если конечно оно будет правильно составлено) естественно примет. Но с ребенком такого возраста общение без присутствия матери может противоречить его интересам, а может быть даже опасным. График общения, конечно же устанавливает суд, с учетом интересов ребенка, но у вас будет возможность и право на возражения. (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Удачи! Всего доброго!

    июль 17, 2014 г.