Эзотерика

Решено

" Любовный треугольник" - вопрос №1123971

Доброе время суток! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, если сможите, и найти ответ в моей сложнй ситуаций. Кто в меня влюблен или любит, из двух мужчин у кого серьёзные, настоящее, сильные чувства ко мне, кто хочет быть со мной рядом и сердцем мой, кто думает обо мне часто, кому я дорога, любима, нужна, скем у меня связь крепкая из них двоих, скем моё счастье, возможен брак или семья, вообще кто моя любовь из них двоих, мой мужчина по судьбе и жизни. кому я могу довериться и доверять без сомнения у кого большое рвение в мою сторону? ( Юрий, 06.09 .1973 года и Екатерина, 24.04 1987 года. Аркадий, 02.06 1976 года.

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • У Юрия хорошее отношение к Вам, а с Аркадием идет какое-то недоверие почему-то, больше шансов у Вас с Юрием я вижу, нежели чем с Аркадием

    июль 17, 2014 г.