Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуите уважаемые эксперты!Александр,18.08.1975г.у меня некоординация движения,2гр.маргонцевая инцефалопатия,можно ли как нибудь вылечить или улучшить состояние? - вопрос №1124276

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Александр!!! Терапия должна включать в себя препараты улучшающие обменные процессы клеток головного мозга, нормализующие микроциркуляцию, витаминотерапия, ЛФК, физиопроцедуры.Терапия длительная, и полностью  может не излечить, но по крайней мере, компенсирует большинство патологий. Здоровья Вам!!!

    июль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер, Александр!
    На сколько я понимаю, Вы принимаете необходимые при данном заболевании медицинские препараты. Без них не обойтись. Вам также необходимы витамины группы В, Р, растительные адаптогены, сильные антиоксиданты, Омега-3, специальные поддерживающие растительные продукты для мозга, магний как минимум. Вы лечить Ваше заболевание полностью нельзя, но можно максимально снять его симптомы. Выходите в чат — проконсультирую подробно.

    июль 19, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Улучшить конечно можно, и исцелить тоже можно. Надо исцеляться, пробовать действовать. Приглашаю.
    Динамика улучшений начнется через неделю целевой работы.

    август 28, 2014 г.