Эзотерика

Решено

Когда в мою жизнь придёт любовь? Наталья 02.07.1983г. 06.00ч.Казахстан - вопрос №1124287

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Я ощущаю, что вы закрыты и зажаты внутри. У вас идет пережитый страх и боль от прошлых отношений. У вас проблемы в том, что вы боитесь любить заново и открываться людям. Но изменения в вашей жизни наступят через полгода. Влюбленность идет, будете цвести от счастья.В вашу жизнь придет такой человек, который изменит вашу жизнь. Он почти ваш ровесник. Будьте активнее, больше бывайте в общественных местах. Самое главное Ваш внутренний настрой, настрой на встречу со своей судьбой.

    июль 18, 2014 г.