Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я Надежда,34 года,замужем. Дело в том,что на протяжении многих лет со мной происходит что-то непонятное. Дело в том что как только я... - вопрос №1124490

ложусь в кровать спать я чувствую на себе чье-то прикосновение, как будто кто-то гладит меня, щупает меня в области паха через нижнее белье и ночную рубашку. Я от этого начинаю возбуждаться, мне становиться хорошо, учащается дыхание. Чувству. как это нечто ложиться на меня и я чувствую зудение и легкое прикосновение к губам. Все это происходит глубокой ночью когда все спят. Стараюсь в эти моменты напрячь всю свою силу воли чтобы открыть глаза и пошевелиться.Самый первый случай был лет десять назад, когда меня всю парализовало и я не смогла пошевелиться и открыть глаза, в тот раз меня что-то поднимало вверх и мне пришлось собрать всю свою силу чтобы отойти от этого и в тот момент когда я пересилила эту силу меня это что-то сначала также медленно опустило, только затем я смогла открыть глаза.Были случаи когда я просыпалась от «толчков», причем приятных, от того что у меня во рту какой-то предмет по ощущениям член с очень сильным вкусом соленой селедки.Сейчас то что я описываю начинается снова. Я хочу понять что же это такое. Я никому об этом не говорила и не писала. Надеюсь и вы меня не посчитаете за ненормальную. спасибо.

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Надежда, то, что вы описываете, называется астральным сексом. Постарайтесь вспомнить, нет ли среди ваших знакомых мужчин, которые занимаются магией или просто необычные.
    Если таковых нет — вполне вероятно, что это низшее существо из параллельного мира, которому также приятны ощущения, которые вы испытываете — оно ими питается.

    июль 18, 2014 г.