Красота, Здоровье

целюлит - вопрос №112478

здравствуйте! подскажите как избавиться от целюлита?

сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Cуществуют разные гели от целюлита, но можно и домашними методами купить белую глину развести до консистенции сметаны снамазывать проблемные места, потом укутать на 10-15 минут помогает.

    сентябрь 4, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ВАННА И СКРАБ С ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ.
    Удачно подобранная смесь эфирных масел творит порой настоящие чудеса, буквально сжигая целлюлит и разглаживая кожу.
    Вам понадобится:
    эфирные масло лемонграсса (3 капли),
    эфирные масло петит грейна (3 капли),
    эфирные масло черного перца (2 капли),
    эфирные масло укропа (3 капли),
    эфирные масло корицы (1 капля).
    Масла лемонграсса и петит грейна способствуют активному разрушению подкожно-жировой клетчатки.
    Масло черного перца стимулирует обменные процессы и усиливает действие других масел смеси.
    Масло укропа обладает уникальным свойством выводить лишнюю воду из тканей, а масло корицы в несколько раз усиливает процесс расщепления жировых клеток.
    Приготовьте смесь эфирных масел в указанных пропорциях и смешайте ее с одним стаканом морской соли (можно использовать и простую поваренную).
    Энергично разотрите проблемные места получившемся соляным скрабом по направлению к сердцу и подождите 15-20 минут, дав маслам впитаться. После чего, не смывая скраба, примите теплую ванну (15-20 минут).
    После ванны не принимайте душ и не вытирайте тело.
    Полный курс состоит из 10 процедур, выполняемых через день.

    сентябрь 5, 2011 г.

    Gulzira

    129-й в Красоте и здоровью

    Полностью избавиться от целлюлита нельзя. Она больше свойственна женщинам. Однако сгладить эти неровности кожи можно. Это комплексная антицеллюлитная программа: диета. Пища должна быть богата белками. Ограничить жиры, углеводы. Принимать пищу 3-5 раз в день. Снизить потребление соли, кофе, чай, табак, алкоголь. Выпивать не менее 2-3 литра жидкости в лень. Не принимать пищи, содержащие консерванты, красители.

    Физические нагрузки. Причем это должно быть регулярно. аэробика или шейпинг.

     конечно не забывать посещать косметолога.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Сергей Пенкин

    237-й в Красоте и здоровью

    Чтобы уменьшить целлюлит нужно нормализовать лимфоток. Гели и скрабы это хорошо, а так же антицеллюлитные массажи и обёртывание. Но всегда более эффективно комплексное воздействие. Как усилить объёмную скорость лимфы? Читайте мою статью на медицинском сервере  MedLinks.ru  в разделе «Здоровье и красота».  Вот ссылка: http://www.medlinks.ru/article.phpsid=46547  Она называется «Как убрать подкожный жир локально?». Это принцильно новая методика. Она основывается на исследованиях в области биологии и медицины и у неё сейчас дов ольно высокий рейтинг.

    сентябрь 12, 2011 г.