Эзотерика

Скажите пожалуйста вернется ли этот человек в мою жизнь? - вопрос №1125180

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Анжелика 25.04.1984. Год назад 27.07.2013. я познакомилась с парнем, с первых слов я почувствовала в нем родного человека, сейчас мы не общаемся, он мотивировал это тем что я достойна лучшего! Его зовут Евгений 17.10.1987. Скажите пожалуйста вернется ли этот человек в мою жизнь?

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Вероятность что он в вашу жизнь вернется есть.Но видимо он вас не обманывает, он считает что не сможет вас обеспечить материально так как ему хотелось бы.В любом случае если вы хотите быть с ним над ситуацией придется работать.Прежних отношений у вас не будет этот период вашей жизни окончен.Если только попробовать начать сначала.У него есть внутреннее ощущение, что вы хотите поставить его на колени.Вероятно, что в жизни это не так, но ему так кажется.Попробуйте донести до него информацию, что вам нужен именно он, что скучаете и готовы выслушать его вопросы к вам, если они есть, чтобы разобраться как все обстоит на самом деле.Успехов вам.

    июль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Все мужчины так говорят, когда хотят закончить отношения.

    июль 19, 2014 г.