Эзотерика

Решено

vip

я долго не могла забеременнеть , сейчас задержка 22 дня . тесты отрицательные . бт повышена . узи размыто . есть ли беременность ? - вопрос №1125216

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

     Оксана 23 июня 1979 г.р.; Андрей 07 июня 1974 г.р.

    Базальная температура может повышаться при скачках гормонов, вам нужно лечится и на курс лечения предохраняться. То что мне показывают — у вас есть проблемы.

    Беременности нет к сожалению.

    июль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    1044-й в

    есть проблемы со здоровьем. Беременности нет, есть недолеченность. Беременность идет на осень следующего года. И еще — эта ситуация у вас не просто так. Она вам нужна для того, чтобы вы научились ждать терпеливо, а не впадать в отчаяние. В будущем будет ситуация, когда от вашего терпения будет зависеть счастье семьи

    июль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Оксана, ваши проблемы со здоровьем излечимы, не беспокойтесь. Возможно даже эта задержка из-за гормонального фона, который нужно привести к балансу. Попробуйте снова через 4 месяца.
    Удачи!

    июль 19, 2014 г.