Технологии

Нужен Bluetooth ? - вопрос №1125338

Привет. У меня есть гарнитура Plantronics M165 Marque 2. Хочу слушать с её помощью телевизионные передачи. Нужен Bluetooth? Необходимо подсоединить блютут к разъёму USB-2 на телевизоре?

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    А в чем проблема.
    Покупаете блютуз только именно тот который будет поддерживать ваш телевизор и соединитесь с гарнитурой.
    Не забывайте вам нужен именно такой блютуз, который будет поддерживать именно ваша марка телевизора, конечно же если такой в природе есть.