Психология

что делать? - вопрос №112565

здавствуте, хочу узнать ваше мнение по поводу моей проблемы. Уменя есть девушка с которой я встречаюсь полгода, неделю назад мы поругались и я сказал что больше не хочу ее видеть и что это конец. Но на самом деле я не хотел чтоб мы расстались я думал что это просто обычная ссора, хотя мы почти не ссорились, и что скора мыпомеримся. через три дня после этого я не выдержав позвонил ей первым чтоб померится. Вроде бы хорошо поговорили и все стало на свои места. На следующии день я позвонил ей и она в разговоре призналась мне что после моего вчерашнего звонка она виделась со своим старым ухожором, который якобы по ее словам просто хотел увидется сней, и что он ее поцеловал и что она сама не отказала сразу. Я сперва подумал что она специально говорит мне чтоб я ревновал ее, но послушав ее я узнал что это правда. Она извинилась, и сказала что  это было после того как мы расстались. Теперь мне плохо и я не знаю что мне делать простить ее или нет? Сердцем я хочу к ней а умом я думаю что это будет не первый случай. Что мне делать ведь это просто поцелуй?

сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Она рассказала Вам это потому что Вы ей не безразличны и ей стыдно за свой постур=пок. Ее мучала совесть — вот и рассказала, поступила честно. Вот если бы она делала это и с чистой совестью скрывала от Вас — тогда, стоит задуматься.

    сентябрь 4, 2011 г.
  • Доброго времени суток

    Продолжайте встречаться дальше, простите, будте мужчиной, докажите что у вас есть что-то в груди, но больше никогда не допускайте таких оплошностей которые допустили при разговоре «я сказал что больше не хочу ее видеть и что это конец» потому что девушки такие существа которым нужно ощущать себя нужными, отпустите и у вас всё будет замечательно!

    Я желаю вам успеха, но самое главное знайте всё в ваших руках.

    сентябрь 5, 2011 г.