Эзотерика

Не везет с мужчинами - вопрос №112587

Не везет с мужчинами вообще, с последним творилось что-то немыслимое. Подскажите, встречу ли я ближайшее время «своего» молодого человека? Мария, 5 июня 1993 год, Москва

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Ваш мужчина вполне возможно, в поле Вашего зрения.

    Но Вы его не видите, из-за имеющихся проблем во взаимоотношениях с мужчинами. Вы совершаете какую-то повторяющуюся ошибку либо несколько идеализируете отношения. Т. е. Ваши ожидания идут впереди вашего восприятия и фильтруют то что Вы видите… Вот здесь и нужно разбираться.

    сентябрь 5, 2011 г.