Эзотерика

Сон - вопрос №11260

Что сожет заначить сон. я собираюсь к зубному врачу. смотрю в зеркало, зубы белые, трогаю зубы руками, передний зуб ломается но корень остается на месте, крови нет мне не больно. Я иду к врачу и говорю надо сделать новый зуб. врач смотрит и говорит можно. а потом я проснулась.

Дополнение автора от июнь 22, 2009 г., 11:43:44

я знаю что когда выпадет зуб во сне это к смерти, 1 раз мне снилось что выпал - умерла кошка. А в этом сне он сломался может быть это значит что то другое.

Дополнение автора от июнь 23, 2009 г., 17:24:14

а на этом предложенном форуме : http://astrariadna.com/forum/viewforum.php?id=19. вот что написали: Захотите узнать истинное значение вашего сна, обращайтесь на мой мейл. Но в этом случае я уже возьму с вас плату за свой труд .

Bantik июнь 20, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • http://astrariadna.com/forum/viewforum.php?id=19

    июнь 21, 2009 г.

    Юлианна Гроза

    861-й в Эзотерике

    Честно говоря, с детства, если у меня выпадает во сне зуб, то кто-то из близких умрёт. Надеюсь, что у Вас это не так.

    июнь 22, 2009 г.
  • Мне кажется,это может означать какую-нибудь серьезную болезнь близкого человека,но с которой он справится.

    август 22, 2009 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    342-й в Эзотерике

    если во сне вы не видели кровь-то возможно узнаете о смерти знакомого вам человека а не родственника.

    декабрь 12, 2009 г.