Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем может быть чревато и как правильно избежать проблем в следующей ситуации: Мы с мужем и тремя детьми сейчас за границей, в испании. Уезжали все вместе. Но - вопрос №1126316

сейчас появилось желание и необходимлсть одного из детей отправить в росию самолетом с бабушкой. Он окажется в росии на неделю раньше. Ребенку 6 лет, с бабушками, их две контакт хороший и прочее. Но я так понимаю что бабушки не смогут в случае экстренной ситуации принимать решение и писать отказ или согласие например на мед вмешательство на период нашего с мужем отсутствия. Понимаю что вероятность необходимости этого крайне низка, но сомневаюсь вдруг есть еще какие то сложности, например не заберет ли опека ребенка обнаружив что он в стране без официального представителя неделю живет…

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    выдайте бабушкам доверенность на все действия от вашего имени. Доверенность оформите в посольстве или консульстве РФ

    июль 20, 2014 г.