Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста лучше искать работу в сфере образования где работала о этого или попробовать что-то другое....?удастся ли в скором времени трудоустроиться? - вопрос №1126404

Подскажите пожалуйста лучше искать работу в сфере образования где работала о этого или попробовать что-то другое....? удастся ли в скором времени трудоустроиться?
imglink.ru/show-image.php?id=a58fe260b86c9ef9290dd4ae8517eeb5
Мария(1987)

Вопрос задан анонимно июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Вам сейчас нужно вдохновиться для поиска работы, мало энергии, скучно. Да, вы стоите перед выбором, но тут лучше вам прислушаться к себе, куда вас зовёт интуиция. Представьте себя уже работающей в той сфере, которую выбрали, если камень на душу лёг – вам не туда, камень с души упал – туда. Посоветуйтесь с родственниками, они могут предложить интересный вариант. Скоро, вопрос пары недель, у вас будет шикарная идея по поводу новой работы, воспользуйтесь ей и не тяните, не бойтесь, то, что эта работа может быть вам не по плечу.

    Лучше продолжить работу в сфере образования, но над контекстом этой работы надо подумать, над мотивациями, с неверной мотивацией могут быть сложности, не стоит нарушать не писанные социальные правила.

    А вообще вам лучше придумать что-то своё, свой бизнес, фирму.

    июль 20, 2014 г.