Эзотерика

Как избавиться от зависимости,привязанности к человеку? - вопрос №1126473

При чем в реальности я его даже не видела, только в интернете.Мне нравится он внешне, нравится общение с ним, но не думаю, что мы когда-то встретимся, хотя живем в одном городе.
Я не знаю что это такое, но на меня навалилась такая тоска, что даже тяжело дышать.Уже не первый день и становится только тяжелее.Но я понимаю, что мы слишком разные и вместе нам не быть.
Что это такое, как с этим справиться? Екатерина и Сергей.

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    128-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Похоже на вампиризм. Для него преград нет. Энерговолны проникают везде. Надо просматривать и если это несет Вам вред нужно отсекать.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 20, 2014 г.

    БОГДАН

    1031-й в Эзотерике

    здравствуйте.у вас энергетическая связь с этим человеком.такие связи на чакрах устанавливаются.если вам эта связь не нужна-ее просто можно обрезать.

    июль 21, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Установилась связь, генерируется энергия, но она не циркулирует, а блокируется, это создаёт напряжение.
    Справиться с этим помогает перераспределение энергии.
    Конечно самое простое — контакт с этим человеком, не обязательно реальный, виртуального вполне достаточно.
    Но если этот контакт Вам не нужен, связь нужно удалить, как и написал коллега, — обрезать.
    Всех благ.

    июль 22, 2014 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    это надуманное. нужно поработать с этим. и все пройдет.

    январь 31, 2015 г.