Эзотерика

Решено

Сон. - вопрос №112666

Приснился сон, в котором меня пустили переночевать в своем доме незнакомые мне люди а утром я не знала, как их отблагодарить, т.к. деньги предложить стеснялась, а купить что-то — поблизости не нашла ни одного магазина. К чему сон?

сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Вы не всегда можете найти взаимопонимание с людьми. Есть проблема поиска контакта.

    Но людей Вы воспринимаете достаточно доброжелательно и это залог того что все проблемы будут решены...

    сентябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы впустили в свою жизнь перемены и перспективу. Благодарность — это то, что вы испытываете к судьбе (или будете испытывать).