Эзотерика

Хотела бы приворожить парня,с помощью услуг экстрасенса,можно ли если я - вопрос №1127152

беременна

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Если Вы беременны Вам вообще категорически обращаться к экстрасенсам нельзя. Порядочный мастер даже связываться с беременной не будет. Внутри Вас другая жизнь и судьба. Приворот имеет очень нехорошие последствия как для привороженного (импотенция, инфаркты, инсульты), так и для привораживающего, т.е. для Вас. Насилие над свободной волей человека, данной Богом, является одним из тягчайших грехов.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 21, 2014 г.

    Ирина Данич

    1334-й в

    Здравствуйте.Лучше этого не делать.

    июль 21, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не нужно этого делать.
    Всех благ.

    июль 22, 2014 г.