Медицина

Решено

гормоны - вопрос №11274

Здраствуйте.Можно ли принимать андрокур долговременно? я пью уже 2 года. Не повлияет ли это на организм? рождение детей? спасибо

июнь 21, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • ...как и любой гормональный препарат андрокур не конфеты и на организм влияет серьезно...... ...долговременно пить его можно, если того требует ваша болезнь... ...рожать сможете когда захотите, через некоторое время после отмены препарата (время когда это можно безопасно сделать смотрят по анализам)... ...во время беременности конечно вы андрокур не будете употреблять... а после родов - снова можно...

    июнь 22, 2009 г.