Эзотерика

отношения - вопрос №112740

Добрый день! Мучаюсь сомнениями… будут ли у меня отношения с мужчиной  — Светлана 13.03.80, Игорь 24.10.82. Заранее Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Между вами возможна сексуальная связь без вероятности брака. Совместимость скорее для общения и бизнеса неплохая, нежели для совместной жизни. Если у него есть другая женщина, а тем более жена — то вряд ли что-то изменится.

    сентябрь 5, 2011 г.