Эзотерика

что будет с моим здоровьем в ближайшем будущем.моя дата рождения-13.08.1991 года.имя-виталий - вопрос №1127574

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идёт ухудшениие

    июль 22, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Когда серьезные проблемы со здоровьем, то следует понять, что в вас есть агрессия. Поэтому высшие силы вас лечат вот так. Поэтому вы прикованы. Вам стоит снимать молитвами претензии к людям, миру, к несовершенству в мире. Также, не может быть ничего выше в вашей душе, чем любовь к богу. Молитесь богу и своей любви к нему. Только глубоко в душе надо это понять. Еще поможет святой Шарбель. Его изображение можно прикладывать к больному месту. Поищите в интернете про этого святого и отзывы людей.

    июль 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здоровьем нужно серьозно заняться.
    Всех благ.

    июль 22, 2014 г.