Юриспруденция

Завещание - вопрос №112763

У моей бабули есть дом. Из родственников, только три сестры и два внука. Бабуля хочет, чтобы дом достался только одному из внуков. Как правильно поступить?

сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Валентинович

    184-й в Юриспруденции

    Пусть бабуля напишет завещание на внука. Она может завещать имущество любому человеку, независимо от того, есть ли другие наследники.

    сентябрь 5, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    но если на момент смерти бабули второй внук бедет нетрудоспособным, то  придется делиться. Пусть бабушка вам лучше договор дарения оформит

    сентябрь 5, 2011 г.