Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперти,я Гор(13.09.1988), я ремонтчик,не давно приезжал из России,там работал,и когда закончил работа приезжал родину,очень хочу знать ещё когда будет предложение о работе в Москве? - вопрос №1128072

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Гор.
    Предложение будет… но не скоро.У вас вторая половина жизни… после 30 очень удачная… будите счастливы и богаты.
    С уважением, Галина.

    июль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Гор!
    Напишите мне в чат время и место вашего рождения, для более подробного прогноза.
    Удачи!

    июль 22, 2014 г.