Эзотерика

vip

Проблемы с учёбой. - вопрос №112819

Здравствуйте, меня зовут Ксения. Когда кончатся мои проблемы с учёбой? Когда я сдам наконец-таки курсовую и экзамен? Прикладываю массу усилий, и пока никак… уже нет надежды… я на грани отчисления(( Помогите пожалуйста.

Ксения 15.05.1992

Моё фото.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам выпалои не очень приятные карты, скорее всего придется давать на лапу, поскольку без денег проблема будет затягиваться до ноября месяца и есть все еще вероятность отчисления.

    сентябрь 5, 2011 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения! у Вас сейчас такой период в жизни, что все будет идти «со скрипом», однако, в конечном итоге, Вы справитесь...

    всех благ Вам!

    сентябрь 5, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Как ни странно, для Вас выпала руна ЙЕР -это руна благоприятных исходов. Не знаю каким  образом, но у Вас все нормализуется...:-)))

    сентябрь 6, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Успокойтесь и не нервничайте зря. Надо сосредоточиться, решение подскажет студент-старшекурсник.

    сентябрь 6, 2011 г.