Технологии

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Можно ли восстановить удалённые фотографии в компьютере и как это сделать? Спасибо - вопрос №1128281

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Да, с помощью программ восстановления данных, если поверх фоток ничего не записано.

    июль 22, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Если после форматирования хотите восстановить, то будет проблематично, а если просто после удаления, то такой шанс есть самостоятельно восстановить при помощи специальных программ.
    В гугл забейте запрос «программы для восстановления данных» и он вам выдаст целый список и описания каждой программы.
    Если самостоятельно не получиться восстановить, то рекомендую вам обратиться в специализированные компании по восстановлению данных.

    июль 22, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Можно восстановить!

    Лучшие программы для восстановления данных

    июль 22, 2014 г.