Юриспруденция

Мы расторгли договор с ростелекомом в связи с низким качеством связи и постоянным ростом цен на их услуги. вернуть оборудование не получается, т.к.... - вопрос №1128351

прошло больше 2 недель после подключения. мультимедийный шлюз с другими провайдерами не работает зачем нам не работающее оборудование? обслуживать по гарантии они тоже отказываются. подскажите пожалуйста, как поступить?

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    А какие условия приобретения этого оборудования или получения в пользование?

    июль 22, 2014 г.