Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ожидает в будущем Ирину, 31.12.76, 15:30, г. Николаев, Украина и Владислава, 25.06.85, г. Николаев, Украина? - вопрос №1128556

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Ваши отношения выйдут на новый этап, где смогут открыться новые перспективы развития отношений. Возможна поездка за границу, которая позволит чувствам вспыхнуть с новой силой

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, через две недели ожидайте ссоры, у вас наступит в отношениях пауза, применение предвидеться предвидеться в конце сентября, отношения у вас будут сходимся-расходимся, не стабильные. Официального брака у вас не будет. Всех вам благ!

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время вероятно решение каких-то проблем между вами.

    Вы сможете посмотреть на отношения свежим взглядом и увидеть допущенные ошибки.
    Появится возможность значительно гармонизировать отношения.
    Будьте внимательны к нюансам.

    Удачи Вам!

    июль 23, 2014 г.