Эзотерика

Решено

почему мой муж так кардинально изменился с момента моей беременности?почему сначала был идеальным мужчиной,добрым и заботливым,а потом стал жестоким... - вопрос №1128559

тираном, который угрожал меня убить, царапал ножом и теперь угрожает забрать ребенка? откуда появилась у него эта невероятная ненависть ко мне? почему он проклинал меня, когда я была беременна и лежала на сохранении? Анастасия 11.12.1983

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    На нем негатив сделан, отворот от вас, не принимает вас его семья, тут все понятно…

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    это своего рода привлечение внимания вашего раньше он был в вашем внимании а сейчас ваше внимание занимает ребёнок, это ревность, и отпустить не отпустит, он не сможет ребёнка забрать у вас. но изменить его может только страх потери вас.

    июль 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    причин много и главное сстрах ответственности… вам бы на тот момент быть чуток мудрей и записывать все его похождения… это придало бы вам увереннось в системе лишения его прав на ребенка… поскольку ребенку не нужен такой пример…

    июль 23, 2014 г.