Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Приснился сон, что я нахожусь в четырехкомнатной квартире, которую видимо купила, без обстановки, и хожу по ней,... - вопрос №1128696

придумывая, что я сделаю в этой комнате, что в этой.В квартире две лоджии. Квартира явно в новостройке. Но комнаты небольшие и планировка какая- то необычная. Со мной также ходят по комнатам и мои двое детей. Что это может означать.

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон указывает на изменения в Вашей жизни, Ваши новые планы и исполнение Вашего желания.
    Всего доброго.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Сон о квартире говорит, что  в реальном жизни  хлопоты и ожидания перемен! Вас ждут благоприятные перемены! Удачи Вам и благополучия!

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Перед Вами откроются новые горизонты.Вы на пороге жизненных перемен.                                                                                                                                                                                                                                                                                         Квартира символизирует Ваше жизненное пространство.Квартира новая во сне говорит что Вы вступаете в новы жизненный этап, очень благополучный для Вас.Всех Вам благ…

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Begonia

    416-й в

    Если вам приснилось, что вы купили квартиру, значит, наяву вас жду большие перемены к лучшему.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Ваш сон — классический, прямо хоть сразу в учебник )) Новая четырехкомнатная квартира — это Ваше новое психическое пространство, которое еще предстоит обставить (видимо, не так давно произошло событие, положившее конец предыдущему периоду жизни). Причем четыре комнаты — это как четыре части мандалы — обратите внимание, насколько взаимосвязаны они были — обозначают четыре полноценных отсека Вашей личности — Вы зрелый человек с цельным мировоззрением. Далее, 2 лоджии — это как 2 Ваших глаза, окна в окружающий мир. Означает, что Вы общительный человек, не замыкаетесь в себе. Необычная планировка может означать Вашу индивидуальность, тут Вы сами можете додумать ассоциации. Вообщем, с новосельем Вас! Обставляйтесь и — в добрый путь! )

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Татьяна.
    Изменения в жизни, семье — связанные с Вашими родными и близкими людьми. Если есть в настоящем какие то неприятности, трудности или проблемы — в личной жизни, семье — то, они преодолимы. Необходимо лишь немного менять привычный образ жизни. Есть внутреннее Ваше стремление — к новому.
    Удачи!

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лада

    387-й в

    Грядут изменения в вашей жизни, что то новое. Вы строите планы на будущее- к хорошим переменам в личной жизни.