Эзотерика

vip

Какова перспектива отношений у меня Ольга, 02.02.1987 г.р. в 23-55 с Романом 21.01.1991 г.р. Сложатся ли серьезные отношения?каково отношение этого человека ко мне? - вопрос №1128729

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы так «вампирите»   энергию из своих мужчин, не выдерживают…

    июль 23, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

                Роман увлечен Вами. Возможны серьезные отношения. Союз гармоничен и отличается прекрасной совместимостью на всех уровнях. Единственный нюанс: оба любите свободу, что затруднит заключение брака.
    Всего доброго!

    июль 23, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Вы интересны Роману, есть симпатия и его к Вам влечёт! Вы сможете быть вместе, но дальше романа отношения не зайдут! Совместного будущего увы, нет! У Вас совершенно другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!

    июль 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам — он хорошо к вам относится, у него чувства есть, доброе отношение, можете состояться, как пара, но мало стимула у него.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 23, 2014 г.