Технологии

Как подключить интернет на Android через компьютер? - вопрос №1128791

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Nurislom Turaev

    24-й в Технологиях

    Создайте wi-fi сеть

    июль 23, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Через компьютер можно подключить только имея wi fi адаптер на компьютере или же хотя бы блютуз.
    Второй маловероятно, что будет возможность осуществить передачу интернет трафика через блютуз.
    Имея компьютер с wi fi устанавливаете программу connectify и создает точку доступа на компьютере и уже спокойно подключаетесь к этой точке доступа с вашего телефона на платформе Andoid.

    июль 23, 2014 г.