Технологии

Решено

Как переоформить сим карту с одного человека на другого - вопрос №916312

Эээх! Спасибо Виктор, что уделили мне время))) Передаст он через общих знакомых — это не проблема, я надеялась, вдруг кто то знает ответ на этот вопрос, кроме оператора… не хочется просто из дома выходить))) Но в любом случае — спасибо!))

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Евгеньевич

    248-й в Технологиях

    Здравствуйте Оксана, переоформление сим карты сделают только в присутствии 2 человек: Вас и того человека, на которого она оформлена.

    январь 22, 2014 г.