Эзотерика

Решено

vip

как он ко мне относится и если у меня с ним будущее.фото,даты и имена внутри. - вопрос №1128830

Маргарита 29,10,1988
Алексей 24,02,1980

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Любви большой  я не увидел, симпатия есть, но не более того.Будущего с ним расклад тоже не показал.

    июль 23, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Маргарита, здравствуйте!

    Алексей воспринимает Вас больше в дружеском ключе, как хорошую знакомую, приятного собеседника. Для Ваших взаимоотношений выпала карта ТАРО — /УМЕРЕННОСТЬ/ — это значит, что особых мыслей на счет Вас он не держит, планов не строит, воспринимает Вас лишь в плане общения!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства со стороны Алексея, интерес и влечение. планов на будущее с Вами он пока не строит, но совместимость в паре хорошая.

    июль 23, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Относится настороженно, преследует какие то свои личные цели и амбиции. Отношения  не будут держаться долго. ЕСть наличие треугольника.

    июль 23, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    У него есть молодая девушка волосы черная худая
    он относится к вам дружно а любви нет

    июль 23, 2014 г.

    Larissa

    185-й в Эзотерике

    Нельзя сказать, что у мужчины нет к вам интереса. Но создается впечатление,  что этот интерес основан не на любви, а на высокой оценке ваших душевных, эмоциональных качеств, интеллекта. Он видит в вас интересного собеседника, трезвомыслящего друга. Дружеские отношения могут продлиться долго. А вот чего-то большего не просматривается.

    июль 23, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что у него есть другая. Причем он вас обманывает во много, он не хочет и не может быть с вами. Сгущаются тучи, отношения могут принести боль и разочарование.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Совместимость идеальная, но не ваш.

    июль 23, 2014 г.