Эзотерика

Уважаемые мастера! Помогите разгадать сон- видела очень короткую картинку сегодня ночью во сне- у внука появился первый верхний зуб!!! Ему-2,5 месяца,зубов нет - вопрос №1128944

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Это плохо. Если прорезываются первыми верхние зубки, ребенка отчитывают. Ваш сон предупреждение — обратите особое внимание на здоровье малыша.

    июль 23, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Когда во сне сниться потеря зуба — это к потере, к плохому.А вырос зуб — это наоборот хорошо, возможно появиться еще один родственник скоро.