Юриспруденция

Здравствуйте, хотел бы получить консультацию вот по какому вопросу. Я был принят на работу в свою организацию в марте 2013 года. О чем есть трудовой договор, в котором есть пункт, что он действует до - вопрос №1128993

31 декабря 2013 года. 29 декабря было составлено дополнительное соглашение, которое продлевает договор ещё на год, до 31 декабря 2014. Я собрался увольняться, и так получилось, что за все время моей работы я ни дня не ходил в отпуск. Насколько я знаю, при увольнении выплачиваются все неиспользованные отпускные. Хотелось бы узнать, действительно ли при таком договоре это правило сохраняется и можно требовать их выплаты. Заранее спасибо за ответ

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Это правило сохраняется. Причем, даже если бы в договоре оно было запрещено, то такое условие договора было бы незаконным.

    июль 23, 2014 г.