Юриспруденция

можно ли написать завещание не вступая в наследство? - вопрос №1129078

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    85-й в

    Нет, потому что Вам завещать, не вступив в наследство и не оформив его на своё имя, просто нечего…

    июль 23, 2014 г.

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дарья. Не согласен с коллегой. При составлении завещания вы не обязаны подтверждать, что являетесь собственником имущества, которым распоряжаетесь. По закону завещать можно любое имущество, в том числе и то, которое может быть приобретено в будущем. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

    июль 24, 2014 г.