Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи. Может кто-нибудь попробует мне подсказать, потому что я не понимаю. - вопрос №1129417

Я не понимаю, почему я чувствую, то, что я чувствую… Я человек вроде как думающий, разумный. Всегда просчитываю все на несколько шагов вперед. Хочу спросить, что я чувствую к этому человеку Никита(26.05.1987) Нижневартовск (не из любопытства, не ради проверки), просто больше не могу мучаться, это все через чур затянулось..(уже около 7 лет) Ведь любовь… она ведь другая. Любовь в моем представлении это что то спокойное, стабильное, взаимное, теплое, не причиняющее боли. Я ведь нашла ее. Но почему из головы тогда не выходит Никита? Что это за затмение, помешательсто, психическое расстройство? Спасибо всем, кто откликнется на вопрос. С Уважением Ирина (13.01.1992) 13:00 Нижневартовск

Дополнение автора от июль 23, 2014 г., 22:18:58

Добавлю, что этот человек ну вообще не герой моего романа. И совсем уж не укладывается в голове, почему именно на нем я зациклила свое внимание.Не большим умом, не внешностью он не обладает!!! Абсолютно!

Ирина июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Ирина, люди, подобные Вам, удивительным образом сочетают логический ум и парадоксально не слушающее его сердце, разумны, но живут эмоциями, в душе кипят страсти. Таким людям любовь очень часто причиняет боль и не укладывается в описанные Вами понятия. К Никите у Вас тяга на подсознательном уровне, он очаровывает, манит, он непредсказуем и изменчив, недоступен, а от этого еще более притягивает. И чем больше думаете о нем, тем больше втягиваетесь в эту своеобразную игру. Ваша душа не спокойствия хочет, а бури чувств… Вы нашли это).

    июль 23, 2014 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Вы знаете, у Вас скорее всего с ним сильная кармическая связь, очень похожие признаки. Видимо, урок ещё не пройден, поэтому вся эта ситуация не дает спокойно жить, не отпускает Вас.

    июль 24, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Кармически вы имеете перед ним долги, которые вам надо отдать.А вот какие и почему вас этот человек тревожит нужно исследование ваших отношений для вашего спокойствия, проясняется в условиях консультации.
    Всех вам благ!

    июль 24, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Когда присутствует кармическая связь, то часто совершаются необъяснимые с точки логики поступки. Вы что-то должны еще этому человеку в кармическом смысле, начните с себя, что реально вы чувствуете, пройдите заново ваши отношения, как расстались, какие обиды, кто виноват. Чего-то в нынешней жизни вам не хватает, что вытащило ту ситуацию на поверхность, опять ее проживаете.  Т.е. по моему раскладу ситуация однозначно кармическая, незавершено прохождение в прошлом, но вот как-то затрудняюсь сказать, что именно сейчас это вызывает: показано, что вы не можете действовать, скованы обстоятельствами, одиноки в душе и есть убеждения, которые подлежат разрушению, что и происходит с помощью этой конкретной связи. Надо работать.

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Внимание ваши зациклилось в связи с тем, что именно этим человеком было задето ваше женское самолюбие и  вами до сих пор не выяснены причины. Чаще всего женщину терзает не любовь а неопределенность в поступках другого человека. Если бы скажем у него все сложилось плохо вы бы тот час выкинули  его из головы со словами… «ну этого и следовало ожидать!»… А любовь это склонность к самопожертвованию и иррациональным поступкам. Т.е смоделируйте в голове ситуацию при которой ему нужна бы была помощь… и подумайте смогли бы пожертвовать своими отношениями, временем и еще чем либо… для помощи ему… И вам сразу станут ясны причины вашей зацикленности.

    июль 24, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас просто есть зацепка в душе за совершенство. Поэтому этот парень вам дан как учитель. Вроде не красавец, не умен, а вы уже 7 лет на него тратите. Вам стоит не осуждать его, а просто спросить себя: для чего он вам дан? Если уже любовь прошла, то просто стоит поблагодарить его в душе и что вы усвоили уроки. И помните, когда слишком много думаете об одном человеке, действительно можно сойти с ума.

    июль 24, 2014 г.
  • 1. Вы сама накрутили себя и навели так сказать порчу. — я могу обьяснить.
    2. это сродни мазохизму, и даже кайф от этого можно получать, т.е. наслаждение
    3. у человека полярность очень различная с его партнером — вечно будет тянуть. надо проверить бы но,        Проверите сами.  Картинку вышлю сейчас. посмотрите по маятнику если будет крутиться очень быстро и против часовой, то это ваш случай.

    4. я говорил что девушка один раз в 4-7 лет влюбляется в кого то другого и не важно сосед или актер кино, если перейдет срок, то шизофрения.- нужно лечиться — можно конечно подобрать лекарства от влюбленности. Но это по желанию.
    5. Здесь нет никакой кармы. У вас все нормально в этом.

    июль 29, 2014 г.