Медицина

Задержка уже неделю. На 3 день задержки сделала 2 теста - отрицательные. Был только петтинг без проникновения. Что делать? Что это может быть - вопрос №1129487

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Причина задержки не только беременность, а также стресс, смена климата, колебания веса, разные гинекологические и эндокринные нарушения.

    Если не было проникновения, то беременность исключается. Поэтому нужно успокоиться и поменьше переживать. Трехдневная задержка вполне допустима. Если же задержки частые и длительные, то тогда уже нужно обратиться к гинекологу для осмотра и обследования.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июль 24, 2014 г.