Эзотерика

Пытаюсь не унывать, но не могу найти работу. - вопрос №1129534

Не могла найти ее после окончания вуза в России, сейчас закончила учебное заведение в другой стране,… была полна энтузиазма, но работа никак не попадается. Отчего так происходит? Работать искренне хочу, мозги при мне, резюме и сопроводительное письмо смотрел и помогал составлять профессионал. Почему не везет с поисками?

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте!

    Причин может быть несколько:
    — негатив
    — работа не согласуется с вашим предназначением
    — психологические блоки
    — неправильная тактика поиска работы
    — и др.

    Для предметного разговора нужны ваши данные (фото, дата), а также ваша специальность. Если есть желание, обращайтесь.

    Всех Благ!

    июль 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Возможно вам стоит сменить  направление поиска — ведь опыта работы у вас как такового нет, выберите что попроще и в течении 2-3 лет вы добьётесь того что хотите именно сейчас.

    июль 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    причины именно в том… что составлял спец… ваши бумаги… это раз… второе о своих намерениях вы кому-то говорите и третье вы выбираете не верный путь поиска… возможно вам стоит сменить направление поиска…

    июль 24, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Анна, есть явные признаки негатива, который блокирует вашу самореализацию. Кроме того, вам нужно знать, что даже в самых престижных университетах не обучают, как преодолевать сложные жизненные ситуации и как перестать быть неудачником...  Поэтому нужна помощь специалиста.

    июль 25, 2014 г.