Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня по справке МСЭ 2-я группа, бессрочная. По псих. заболеванию. Могут ли эту группу снять, если не обращаться к врачу длительное время? Пол муж. 47 лет. - вопрос №1129653

Вопрос задан анонимно июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Бабенко Ярослав Анатольевич

    186-й в Медицине

    Нет. Но все же, стоит периодически посещать своего лечащего врача. Так как Ваше состояние может ухудшиться и еще за рецептами на  бесплатные лекарства.  При  ухудшении Вашего состояния здоровья можете получить и 1 группу.

    июль 25, 2014 г.