Эзотерика

Решено

" Тяжало ли ему после нашего разрыва и отпутил ли он меня сердцем?" - вопрос №1129820

Добрый день! Уважаемые экссперты, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос, любит ли меня до сих пор мой бывший молодой человек, отпустил ли он меня сердцем простил ли он меня, что наши отношения сне сложились с ним или он надеятся, что я еще вернусь к нему и наша любовь возобновится он знает что в моей жизни есть другой мужчина, даст ли он мне начать новую жизнь, и забудет ли он меня или нет сильные у него ко мне чувства или нет или он опять ко мне вернется по какой причине он не отпустил меня сердцем до сих пор? ( Александр. 30.08 1979 года и Екатерина, 24.04 1987 года.)

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Думает о Вас.Не отпустил еще.Чувства есть.

    июль 24, 2014 г.