Юриспруденция

Налоговый вычет - вопрос №112995

Если по документам я купил квартиру за 1 млн. руб. налоговый вычет тоже предусмотрен?

сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Зенкин Александр Владимирович

    658-й в Юриспруденции

    В соответствии с п.2. ст.220 НК РФ Вы можете получить налоговый вычет в сумме фактически произведенных расходов на приобретение недвижимости.

    сентябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Бубыкина Юлия Викторовна

    784-й в Юриспруденции

    Здраствуйте! Размер налогового вычета будет высчитываться исходя из суммы установленной в договоре, если квартира приобретена в кредит то на сумму займа также предусмотрены налоговые вычеты. Есть один ньюанс- если квартира куплена у родственников то налоговый вычет не предоставляется.