Эзотерика

Подскажите пожалуйста,стоит ли мне снова заниматься лечением людей.и откроется ли в будущем еще дар ясновидения?когда это - вопрос №1129952

будет

Дополнение автора от июль 24, 2014 г., 16:59:41

Дело в том что после приема людей я не умею скидывать с себя грязь.не умею очищаться.подскажите пожалуйста, как это делать.

олеся июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    если вы уверены в этом, то стоит, но есть заповедь ненавреди.

    июль 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Кто же вам подскажет? этому учиться нужно, каждый кто идёт в эзотерику учится, либо в школе, либо у наставника — учителя. Всё платно и увы  не за 5руб.
    В школе обучение в среднем от 50 000руб.  У учителя  от 15 000руб. Ищите то что вам больше  подходит.

    июль 24, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Пройдите обучение Рэйки, и вам не придется беспокоиться об очищении.

    июль 24, 2014 г.