Эзотерика

Решено

Впорядке ли человек. - вопрос №113001

Здравствуйте, пропал человек из сети, не отвечает на телефон, не появляется в соц сетях. Посмотрите пожалуйста все ли впрорядке с ним. Николай 29.06.1985.

Дополнение автора от сентябрь 6, 2011 г., 11:00:50

Все верно — торжество и прахдник и девушка — это все было позавчера, а вчера о нем не слуху не духу, даже более скажу я и есть та девушка.

Дополнение автора от сентябрь 6, 2011 г., 11:37:21

так то ничего экстримального. если это поможет то меня зовут Александра 05.06.1988

qwertet сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу у него некую женщину(девушку). Вижу его на каком-то торжестве, празднике, вечеринке. Единственное, что… Он мог связаться не совсем с теми людьми. Желаю Вам чтоб скорее нашелся…

    сентябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Так, понятно. А было ли на этом празднике, торжестве что-то такое, что могло бы поспособствовать изчезновению этого человека? ( поведение, или инцидент)

    сентябрь 6, 2011 г.