Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Будем ли вместе с мужчиной и чем все это закончится? Людмила, 26.01.1988, Суворов, 5:25 и Павел 05.01.1988, Северодвинск, 26 - вопрос №1130225

лет

Дополнение автора от июль 25, 2014 г., 09:10:59

Мы с ним не разные! Очень похожи по характерам и взглядам на жизнь!!!

Дополнение автора от июль 25, 2014 г., 10:06:20

Чувств с его стороны нет, только симпатия и отношений нет! Только дружба. Вот и спрашиваю будут ли отношения?!!!

Дополнение автора от июль 25, 2014 г., 10:09:13

Поэтому говорить об угасании чувств или о том что мы расстались, то есть что отношения закончены тоже не стоит!

Дополнение автора от июль 26, 2014 г., 12:53:48

Других отношений нет у него! Это я точно знаю, так как видимся каждый день

Людмила июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 42

    Яна

    85-й в

    Вместе не будете. Только дружеские отношения на грани флирта и не больше.

    июль 24, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    Вместе будете, закончится серьезными отношениями, у вас у обоих трудные характеры, надо научится уступать друг другу и у вас все  получится, есть интерес симпатия

    июль 24, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Это ваша судьба, мужчина хороший, и семьянин будет хороший, все в ваших руках, любовь взаимная, брак семья

    июль 24, 2014 г.

    Julia Matveof

    76-й в

    Простыми эмоциями отношения с этим мужчиной не решить. С ним надо уметь именно играть на эмоциональных акцентах: где-то чуть выделить, там нужное подчеркнуть… влиять на него можно только умелым и тонким воспроизведением определенных эмоциональных акцентов, используя все свои природные актерские таланты.
    А вообще ситуация идет к тому, что Павел в итоге останется один. У вас будет продолжительная пауза.
    В один миг случится то, на что не надеешься и годами.
    Через какое-то время он вернется. Яркий, сильный, обновленный.

    июль 24, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Мне идёт что у вас с ним ничего не получается из за того что вы из разных городов и поэтому я до конца у вас с ним никаких встреч не ожидаются и поэтому я вижу что вы будете просто общаться через онлайн и пока никаких других изменений пока не вижу.

    июль 24, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы помиритесь с близким человеком но с ним не судьба

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Хозяином положения является мужчина, все зависит от него.

    июль 24, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Я вам вместе не вижу почему-то, судя по картам — будут очень большие препятствия у вас, помехи.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 24, 2014 г.
  • Здравствуйте, у вас идут помехи на пути к счастью, будет переписка у вас, пока изменений особых не будет. Удачи вам!

    июль 24, 2014 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    У вас будут отношения в стиле американских горок, о стабильности можно забыть.
    Можно сказать что Вы ему нравитесь, но он сам по себе такой человек, ни в чем не уверен.
    У вас еще будут разговоры, но к семейной жизни он пока не готов...
    Если Вы готовы его ждать и меняться под него, тогда у Вас есть шанс.
    Всех благ.

    июль 24, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Примирение между Вами будет, а вот сумеете ли Вы оба удержать и сохранить отношения, это уже другой вопрос.Отношения очень сложные и потребуют от Вас максимум усилий.Среди того, что притягивает Вас друг к другу, на первом месте стоят честность и прямота, которыми обладает Людмила. Павел не выносит непостоянных, неразборчивых, вульгарных, агрессивных и по натуре нечестных женщин.Отсутствие всех этих качеств у Людмилы его привлекает.Могу сказать, что Людмила красивая девушка с необыкновенными глазами.Ваши глаза притягивают его, как магнит. Нет других таких глаз — мечтательных, таинственных, всегда с таким отстраненным взглядом, который уже давно живет в завтра.  Взгляд Павла строго сосредоточен на сегодняшнем дне — прямой и серьезный, очень не похожий на Ваш взгляд. Но различия привлекают.В этих отношения подстраиваться под партнёра придётся Людмиле, Павел меняться не будет, и Вы должны быть к этому готовы.Вы более пластичны и легче приспосабливаетесь к обстоятельствам.Он терпеть не может любых перемен.Очень упрямый.На уступки и компромиссы чаще всего тоже придётся идти Вам.Прогибаться придётся Вам.Павел станет более лояльней, более мягче уже в зрелом возрасте.Когда он уже станет состоявшимся, зрелым, он будет знать  карьеру и обязанности, неуклонно стремится к целям и избегать конкуренции. Он будет рад видеть рядом бескорыстную женщину, которая не станет ни соперницей в работе, ни манипулятором в семье. Ради этого он закроет глаза на её чудачества, особенно если женщина хороша собой. Оружие для завоевания такого мужчины– доброта, надёжность, отсутствие корысти и меркантильности, внешние данные.Если Людмила готова идти навстречу, уступать, сглаживать углы, то закончится всё благополучным союзом, несмотря на расстояние.
    Удачи и благополучия!

    июль 24, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Людмила. Вас тянет друг к другу, но пока нет решимости со стороны Павла начать серьезные отношения. Еще в течении 2-3 месяцев будет неопределенность, потом отношения все таки будут.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 24, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    сейчас скорее у вас ссора, я вас не вижу сейчас вместе, он переживает думает о вас, к вам сердце тянется, уважает чувства есть но не страстные, за то на уровне уважение
    считает вас  обоятельной, творческой, сейчас часто прокручивает вас в голове
    вижу что  написать вам хочет но напишит как то не то что хочет, что на душе
    напишит как то скованно, что больше вас обидет, но он думает о вас и хочет  свами быть, перспектива хорошая, причем вы можете жить вместе в будущем

    июль 25, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Людмила чувствует себя одинокой и это очень важный период в жизни чтобы понять какой именно мужчина ей нужен, чтобы потом без колебания сделать выбор на том самом из мечты.
    Пока между вами расстояние, но видны уже движения для сближения.
    Павел пока что не чувствует что кто-то из женщин ему подходит. Есть сомнения.
    Отношения в которые вы вступите будут очень счастливыми, только надо что-то делать с бездельем и нехваткой решительности. Стремитесь к тому что вам дорого будет.

    Благодати вам !

    июль 25, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Ваши отношения будут очень тяжелыми, принесут и вам и ему много боли и страданий. Прчиниа в мужчине, с его стороны идет много лжи и обмана.

    июль 25, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Отношения будут коротки. У каждого свой путь.

    июль 25, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вместе не будете и закончится все это ничем… разбитым сердцем…

    июль 25, 2014 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    нет совместного будущего вы очень разные и ваши отношения ну просто невозможны либо недолговечны.

    июль 25, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня! к сожалению, вместе вы не будете.

    июль 25, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Со стороны мужчины — угасание чувств. Расставанием все закончится.

    июль 25, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Вместе вы не будете. У вас по судьбе другой мужчина. Он имеет власть. И вы его сами привлечете, будете оказывать знаки внимания.

    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    июль 25, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Мужчину к вам тянет — он настроен на взаимодействие с вами — как партнеры вы очень подходите друг другу — так он считает. у вас же идет какая то проблема — и связана она с дорогой, как будь то  вы сами себе закрываете путь к нему. вас сейчас связывают какие то финансовые дела или деловые — но они не очень успешные -эти дела. в будущем у вас может быть семья и общий дом, а может так все и остаться в ваших мечтах. вообще похоже, на длительный процесс, с неожиданной развязкой в вашу пользу.

    июль 25, 2014 г.

    Яна

    85-й в

    Людмила, повторюсь, но отношений в прямом понимании этого слова, не будет. Максимум — только дружеское общение…

    июль 25, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Собственно очень интересная ситуация.Добрый вечер.В целом  скажу что ему очень комфортно так как есть.Но Павел вас не хочет отпускать.А вы уходите в отношения полностью.вам нужно научиться контролировать свои эмоции и чувства.Станьте поравнодушнее и он увидит что вы как то поменялись.и начинаете отдалаться от него.тогда он приступит к действиям.Удачи вам.

    июль 25, 2014 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения у Вас будут с этим мужчиной. Вы ему симпатичны, он Вас рассматривает для отношений. Так-же и Вы пока что его рассматриваете для отношений. Но чувства к нему у Вас сильнее нежели у вашего партнера. Этот союз может закончиться крепким и надежным браком и желанными детьми.
    Действительно Вы сильно похожи характерами и взглядами на жизнь.
    Людмила, Вы встретили своего человека с которым пойдете по жизни. Не упускайте свое счастье, берегите и цените.

    июль 25, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения с Павлом у вас не сложатся. В данный момент он дает вам ложные надежды на возможность ваших отношений. У него свои интересы в отношение вас, возможно вы ему чем-то полезны в данный момент.

    июль 25, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Странно, что вы снова задаете один и тот же вопрос в рамках двух дней… как будто ситуация от этого изменится..
    Я, например, уже отвечала… и скажу то же сейчас… Ничем не закончится… Может быть краткий роман… на уровне сексуальной связи… и не более того…

    июль 25, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Интерес к вам точно есть, конечно же сексуальный интерес при выше всего.
    но я вижу что есть еще одна особо между вами, мне не показывает его свободным, хотя по жизни он ценит свободу поэтому флирт с другими женщинами для него понятно
    вы ему нравитесь, Но он скорее занят.отношения серьёзные показывает

    июль 25, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Отношения могут бытЬ, почему нет?
    Приятные, но не долгие.
    Слишком похожи и сложны для совместного длителЬного взаимодействия.

    июль 25, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Людмила, карты показывают медленный, но верный рост качества отношений, обещающий богатый урожай. Карты советуют не торопиться, не мешать своим нетерпением естественному созреванию.

    Павел насторожен вашим характером… Он замечает вспыльчивость, гнев. Он хотел бы видеть рядом добрую и заботливую девушку.

    Укреплению ваших отношений препятствует обидчивость.
    На будущее идет холодность Павла в отношении вас.

    июль 25, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Отношения могут развиться.… постепенно перейдут на   более тёплыеотношения. Не торопите отношения… парень серьёзен. не торопкий .

    июль 26, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Не стоит так расстраивается, он к вам как раз таки относится не по дружески, он просто боится делать первый шаг, и серьёзных отношений, и разрушить то что у вас с ним у вас есть, покажите что он вам то же интересен, отношения у вас возможны, продвинуться в этом дальше в ваших руках

    июль 26, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    По годам вполне возможен брак… стоит сделать первый шаг к чему то большему всего лишь, все может получится…

    июль 26, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Мужчина не готов к новым отношениям, все еще не забыто прошлое, он к вам хорошо относится, приятные эмоции и общение, но как часть повседневной жизни, планов не строит, на уровне дружбы так и останется, как заглушка у него стоит на новые отношения, пока не переварит, что было в прошлом, дело не в вас.

    июль 26, 2014 г.

    Дионис

    1087-й в

    Людмила, Вам не стоит так цепляться за мужчин. Отвлекитесь от этого, суженый сам объявится. С этим молодым человеком Вам ловить нечего, у него другие интересы. Вполне возможно, что он не свободен.

    июль 26, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    1. Если не будете форсировать, но и на самотек не стоит пускать, тогда есть шанс на 75% быть вместе.

    июль 26, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Людмила.Возможно Павел вам и говорил, что отношений он не хочет, но это пока. Поначалу Вы увидели в нем идеал надежного друга, товарища, а возможно и спутника даже по жизни.У вас видны резкие изменения в этом году с Павлом.Будет развитие отношений.В будущем ожидаются серьезные перемены в ваших отношениях.Сложности в ваших отношениях скоро благополучно разрешатся. Будущее обещает более открытое и откровенное общение.В этом году сложатся предпосылки для создания гармоничных любовных отношений, динамичных и захватывающих, и сегодняшние проблемы уйдут из Вашей жизни. Вы очень подходите друг к другу, он вас понимает, вы его, его внутренний мир  очень схож с вами, в нем и мысли и цели совпадают с вами.Вы находитесь во внутреннем конфликте чувст и не уверенны в том, что этот человек действительно собирается строить отношения и не преследует иных целей. Доминантой Ваших взаимоотношений является скрытая, незримая борьба, непонимание и трудности.В будущем у вас возникнет любовная связь с далеко идущими планами.

    июль 26, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу у Павла к вам достаточно хорошее отношение, но вот пока именно возникновения отношений между вами не просматривается, тут скорей Павел сейчас думает о чём-то другом, я вижу его сейчас больше как-то волнует материальная сфера. Скорей именно вы сейчас больше готовы к отношениям, чем он. Отношения в перспективе возможны, но не сейчас. Я вижу он как к чему-то готовится в ближайшем времени, это касается именно его, возможно какое-то событие, которое играет для него очень весомую роль.

    июль 26, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Вместе быть вы можете, но союз сложный для вас в эмоциональном плане. Он друг для друга как бегство от одиночества и попытка решить многие вопросы, с вопросом «а почему бы и нет». У вас только другой мужчина будет в дальнейшем будущем, который сможет вас во многом поддержать. Именно в отношении Павла усталость от ситуации, несбывшиеся ожидания и разочарование через некоторое время идет.

    июль 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, в целом очень похожие с ним.
    На сейчас есть притяжение и развитие будет.
    То что не всё идёт так как хочется, — это да.
    Но на такую ситуацию как раз можно повлиять.
    Всех благ.

    июль 26, 2014 г.

    Дориана

    420-й в Эзотерике

    Перемены будут и очень скоро. Отношения завяжутся.

    июль 26, 2014 г.
  • Да, вы будите вместе с этим мужчиной. Однако пока что у него дружеские или маленькая симпатия к вам как к женщине, но до свадьбы не дойдет.

    июль 27, 2014 г.