Медицина

месячные - вопрос №113024

Добрый день. я мучаюсь от того что в первый два дня критических дней у меня они у меня в виде «соплей». То есть не впитываться в прокладки. Днем еще терпимо, а вот ночью не ахти. Если утром встаешь то как будто все проливается… не впитываясь даже. что делать?? подскажите?? это нормально?? спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Возможно, это Ваша индивидуальная особенность. В этом случае, попробуйте другие прокладки. Возможно. виноват воспалительный процесс. Надо обязательно проконсультироваться у гинеколога очно.

    сентябрь 6, 2011 г.