Технологии

Покупать ли Lenovo y570, хотел использовать для игр - вопрос №1130406

Вопрос задан анонимно июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    72-й в Технологиях

    так от начинки все зависит, а не от модели… + смотря, в какие игры собираетесь играть. К играм указываются минимальные и рекомендуемые требования.

    июль 24, 2014 г.

    Михаил

    149-й в

    Здравствуйте! Я так понимаю, Вы его планируете брать с рук? Модель достаточно старая, и у нее много модификаций. Поэтому надо разбираться с конкретной моделью. Пишите в чат, обсудим.

    июль 26, 2014 г.