Медицина

vip

Первый тест показал две полоски, второй одну, что думать я - вопрос №1130547

беременна?

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Лена! Вполне вероятно, что беременность есть, и более чувствительный тест ее определил. Однако достоверно утверждать сейчас нельзя, что беременность есть на 100%. Поэтому необходимо либо пересдать тесты через 3 дня еще раз, а еще лучше — кровь на ХГЧ, ответ будет достоверный и точный. При задержке более 1 недели можно пройти и УЗИ, и конечно, осмотр гинеколога при задержке любой длительности.

    июль 25, 2014 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Мысли и думы тут не помогут определиться. Более достоверный метод- сдать кровь на ХГЧ, а если задержка более 10 дней- сделать УЗИ.
    Здоровья Вам.

    июль 25, 2014 г.