Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые эксперты!Я(18.04.1987г.р.время рождения 12.30) 26 марта рассталась с любимым человеком по имени Александр (6.01.1980г.р).Он хочет помириться. - вопрос №1130550

Я люблю его.Но обман трудно простить.Он просит прощения, хочет вернуться… Я запуталась.Помогите.Что вы видите в будущем? Стоит ли начать все с начала?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Прежних отношений уже не будет…

    июль 25, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас он искренен в своих просьбах.

    Но не исключено что не всегда он будет верен вот этим своим устремлениям...
    Поэтому ему нужно доверять, но и быть внимательной к нему, чтобы вовремя увидеть...
    Но все же больше шансов на то что нужно поверить и простить...

    Удачи Вам!

    июль 25, 2014 г.