Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ответьте пожалуйста будем ли мы вместе Виталий 15.02.1983г.р. Наталья 24.02.1981 г.р. - вопрос №1130820

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Судьба распорядилась так, что ваше личное счастье с Виталием, проходит жесткую проверку.Выдержите, будите счастливы.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    июль 25, 2014 г.

    ________

    387-й в

    Здравствуйте Наталья.Все равно Вы с Виталием будете вместе.У Вас идет долгая семейная жизнь вместе.

    июль 25, 2014 г.